Posted 15 февраля 2020, 07:31

Published 15 февраля 2020, 07:31

Modified 2 марта 2023, 16:15

Updated 2 марта 2023, 16:15

В Прикамье будут судить четырех насильников

В Прикамье будут судить четырех насильников

15 февраля 2020, 07:31
Фото: Properm.ru.
Преступников обнаружили только спустя девять лет.

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жителей , которые в 2010 году изнасиловали несовершеннолетнюю. Преступления были выявлены и раскрыты сотрудниками указанного следственного отдела в мае 2019 года.

В марте 2010 года, в вечернее время, в общежитии один 21-летний обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил свою 17-летнюю знакомую рукой по лицу и изнасиловал. Он же, в марте 2010 года, в вечернее время, в квартире своих знакомых совместно с 3 другими соучастниками которым на момент совершения преступления было 25, 22 и 17 лет, по очереди совершили изнасилования той же девушки. Кроме этого, он и еще один из обвиняемых совершили в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь