Posted 19 февраля 2020,, 10:09

Published 19 февраля 2020,, 10:09

Modified 2 марта 2023,, 16:15

Updated 2 марта 2023,, 16:15

Headliner пермского рынка недвижимости строится в «Гулливере»

19 февраля 2020, 10:09
Будущие жители Headliner непременно оценят все технологичные новшества, которые внедряются застройщиком.

Какие ассоциации возникают, когда вы слышите «headliner»? Кто-то представляет себе известного артиста, который собирает многотысячные аудитории на своих концертах. Эти ассоциации обоснованы – термин появился в нашем словарном обиходе именно с этим смыслом. Хотя в действительности значение этого слова несколько шире. Перевод с английского означает «автор заголовка». Поэтому для многих хедлайнер сейчас это - лидер, это тот, о ком говорят и пишут.

Вот и бренд «Headliner», под которым строится жилой комплекс в Москве и небоскреб в Перми, компания «КОРТРОС» наделяет широким смыслом. В рамках строящегося жилого квартала «Гулливер» 31-этажный Headliner стал лидером и по высоте, и по технической начинке.
В какой-то мере хедлайнерами можно назвать и тех, кто покупает квартиры в этом доме. Среди них и амбициозные, уверенные в себе люди, достигшие определенного успеха в жизни, но не собирающиеся останавливаться на достигнутом, и те, кто сосредоточен на семейных ценностях.
Пермским хедлайнерам придутся по вкусу трех или четырехкомнатные светлые просторные квартиры, где с комфортом разместятся все члены семьи. Где у каждого, даже у малыша, будет свое личное пространство и место, где вся семья сможет собираться вместе за ужином, общаться, и, к примеру, любуясь закатом, мечтать о новых свершениях.

При выборе квартиры очень важна локация дома. Как правило, успешные люди привыкли дорожить временем, расписанным по минутам, не готовы тратить его на долгую дорогу и пробки. Жилой квартал «Гулливер» подходит для них как нельзя лучше — отсюда до всего, или почти до всего, рукой подать. Деловой центр, включающий здания, где размещены властные структуры, офисы крупных компаний, банков — всего в нескольких минутах. Также близко до ключевых объектов культуры – театров, известных пермских музеев. В шаговой доступности - лучшие рестораны и известные торгово-развлекательные комплексы. Близость остановок общественного транспорта, основных транспортных магистралей позволяет оказаться в любой значимой точке города с минимальными временными затратами.

Жить в центре города — это значит не просто пользоваться всеми преимуществами удачной локации и быть на пике возможностей, это еще и особенный статус. Статус, который могут позволить себе хедлайнеры.

Headliner выбирают те пермяки, для которых в приоритете безопасность их семьи. В Headliner предусмотрены все условия спокойной жизни - от видеонаблюдения на всей территории дома и прогулочных зон до игровых и спортивных площадок на стилобате, защищенном от машин. Современные родители смогут оценить наличие придомовой инфраструктуры, где юное поколение сможет гулять даже без присмотра старших. Чрезвычайно важным преимуществом всего жилого комплекса является парк площадью 2 Га, который расположен внутри квартала. Время, которые смогут проводить здесь со своими детьми молодые и активные мамы и папы, – бесценно. А вот оценить комфорт Headliner родителям подрастающего поколения удастся, например, при использовании келлеров – удобных кладовых в цокольном этаже! Ведь ни велосипед, ни другую детскую технику не придется поднимать в квартиру. Здесь же можно будет хранить сезонные вещи, например, лыжи или снегокат. А если в семье не один ребенок – комфорт повышается кратно.

Для родителей важно образование их детей. В школы с «именем» - «девятку», 10-ю с IT-уклоном, «Дягилевскую гимназию» юные жители Гулливера смогут добираться без родительской опеки. Столь же широк выбор дополнительного образования для ребят. Развивать свои творческие способности есть возможность в известной в Перми музыкальной школе № 1, расположенной поблизости, укреплять здоровье и спортивное мастерство можно в секциях стадионов «Динамо» и «Юность».

Система «умный дом», включающая в себя набор базовых функций, и способная создать интеллектуальную квартиру, в которой умными становятся даже бытовые приборы. Наряду с благоприятным окружением, продуманной, благоустроенной и охраняемой территорией, “двором без машин”, современные инженерные технологии могут явиться ключевым фактором в выборе жилья для своей семьи.

Выбрать свой вариант квартиры удобно на сайте. Введите интересующие вас параметры: количество комнат, площадь, этаж, цену, и сервис предложит вам имеющиеся варианты с планом этажа и квартиры с 3D-планировкой. Обратите внимание на трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 60 до 106 кв. м. Задать все вопросы и забронировать квартиру для своей семьи можно по телефону +7 (342) 2 155 775. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь».

Проектная декларация на сайтах gulliverperm.ru и наш.дом.рф.

"