Posted 27 февраля 2020,, 11:04

Published 27 февраля 2020,, 11:04

Modified 2 марта 2023,, 16:15

Updated 2 марта 2023,, 16:15

Почему пермяки выбирают ЖК «Гулливер»?

27 февраля 2020, 11:04
Застройщик рассказал о преимуществах, из-за которых жилой квартал подходит как молодым и активным, так и семьям с детьми.

Почему пермяки выбирают ЖК «Гулливер»? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, когда речь идет о покупателях квартир в «Гулливере» — молодых, энергичных людях, нацеленных на активное саморазвитие и карьерный рост. Самое важное для их выбора — местоположение жилого квартала. Им нужно быть поближе к работе и ко всему, где можно отдохнуть после работы. Центр города — лучший в этом случае вариант.

Что же привлекает семейных людей в жилом квартале «Гулливер», тех, у кого уже появились или вот-вот появятся дети, ведь их список требований к жилью гораздо длиннее? В жилом квартале «Гулливер» семьи ждут удобные входные группы и просторные лифты, в которые можно без проблем заехать с детской коляской или трехколесным велосипедом. Дворы здесь не напоминают парковки, а свободны от машин, поэтому прогулки возле дома будут доставлять удовольствие и родителям, и ребенку. Помимо своего двора мамам с колясками будет доступен благоустроенный парк, расположенный внутри квартала. Отметим еще, что через дорогу от «Гулливера» — парк имени Горького, и вопросы родителей, где им провести время с детьми, отпадают.

Также на первом этаже жилого дома по ул. Революции, 52В предусмотрено помещение для консьержа, который обеспечит безопасность всех членов семьи и имущества. Кроме того, на первом этаже расположена колясочная. В цокольном этаже находятся кладовые, куда можно спуститься на лифте. Кроме того, всегда появляются вещи, которые старшим детям уже не нужны, но младшим пока не подходят. Все это замечательно дождется «своего часа» в кладовой. Там же перезимуют велосипеды и самокаты, или дождутся морозов снегокаты. А безопасность всех членов семьи и имущества обеспечит консьерж.

Дети растут быстро и спустя 1,5–2 года после рождения родители подыскивают дошкольное учреждение. На территории «Гулливера» трехэтажное здание для детского сада построено в рамках договоренностей застройщика АО «КОРТРОС-Пермь» и городских властей и передано на баланс муниципалитету. Детский сад станет новым корпусом дошкольного учреждения № 296 и вот-вот откроет свои двери для 160 маленьких пермяков. Здание выполнено в стилистике жилого квартала, оборудовано современными системами безопасности. Площади детского сада позволяют разместить все, что необходимо для всестороннего воспитания дошкольников.

На сайте жилого квартала «Гулливер» есть оптимальные варианты для семей с детьми — трех и четырехкомнатные квартиры с качественной отделкой, освобождающей новоселов от забот, связанных с ремонтом. Задать вопросы или забронировать для себя вариант можно по тел: 8 (342) 2 155 775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь».

Проектная декларация на сайтах жилого квартала «Гулливер» и наш.дом.рф

"