Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

«Звезда» не смогла обыграть «Урал-2» в домашнем матче

20 сентября 2020, 14:35
Исход матча определило пенальти на 87 минуте. У пермяков были все шансы обыграть соперника по дерби.

Сегодня пермская «Звезда» принимала «Урал-2» из Екатеринбурга. Встреча команд проходила в рамках седьмого тура ОЛИМП — Первенстве России ПФЛ. Матч закончился ничьей.

Счёт в матче был открыт уже на 8-й минуте. Гол забили хозяева поля. Отыграться «Урал-2» смог только в конце первого тайма. Гости поразили ворота «Звезды» на 40-й минуте. На 54-й минуте пермяки вернули себе преимущество. Но через четыре минуты счет вновь стал равным — 2:2.

У «Звезды» были шансы забрать победные три очка на 87 минуте, когда судья назначил пенальти в ворота гостей за игру защитника рукой. Однако Рустам Вазитдинов не смог обыграть голкипера гостей.