Posted 27 апреля 2021,, 09:31

Published 27 апреля 2021,, 09:31

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Новый проект ГК «КОРТРОС» стартовал

27 апреля 2021, 09:31
В новом семейном квартале представлено все, что нужно пермякам: близость центральных улиц мегаполиса, развитая инфраструктура и шаговая доступность Балатовского парка.

Рынок недвижимости Перми этой весной пополнился новым привлекательным предложением. В микрорайоне ДКЖ — территории с массой достоинств и огромным потенциалом — «специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» объявил о создании семейного квартала iLove. Впервые этот бренд появился в Москве. Теперь и пермяки узнают о новом проекте ГК «КОРТРОС», который будет реализован в нашем городе, повторив большинство качественных характеристик столичного бренда.

Семейный квартал iLove возводится в соответствии с концепцией застройщика, предполагающей комплексное развитие территории. Четыре жилых дома будут объединены современными подходами к организации не только жилого, но и общественного пространства. Проект будет реализован в три очереди, первая из которых — четырехподъездный жилой дом переменной этажности от пяти до восьми этажей. На первом этаже предусмотрены площади для коммерческой недвижимости. Жилой дом будет полностью соответствовать идее комфортной семейной жизни, так как проект включает подземный паркинг, безопасный двор, колясочную и кладовые. Его сдача запланирована на конец следующего года. Сейчас строители выполняют работы по устройству наружной гидроизоляции стен подземного технического этажа, ведут перекрытие подземного этажа и приступают к устройству вертикальных конструкций первого этажа.

Почему в названии жилого квартала сделан акцент на «семейный»? Во-первых, потому что именно семейным пермякам будет интересна эта локация. Здесь все совпало: близость центральных улиц мегаполиса, развитая инфраструктура и шаговая доступность Балатовского парка — самой популярной рекреационной зоны города с прогулочными маршрутами, зонами отдыха, а также велосипедными и беговыми дорожками. Во-вторых, организация квартала спланирована с учетом интересов молодых родителей и их детей, проектом предусмотрен детский сад на территории комплекса и собственные детские площадки во дворах.

На старте продаж представлен полный спектр планировочных решений, среди которых 2-х и 3-комнатные квартиры площадью от 60 до 71,7 кв.м. Квартиры для семей с детьми спроектированы с просторными кухнями, двумя санузлами. Комнаты позволят зонировать пространство так, что любой член семьи, ребенок или взрослый, будет доволен жизнью в новой квартире — у каждого будет свое личное пространство, и при этом останется место для общего досуга. Проектировщики позаботились обо всем, что создаст неотъемлемые условия для удобной жизни. Это и бесшумные лифты японского производителя AOYAMA, которые быстро доставят всю семью сразу с подземной парковки на нужный этаж, и наличие зоны для консьержа, создающего дополнительную безопасность. Современные инженерные системы, которыми будет оснащен семейный квартал iLove, привнесут удобные, технологичные и энергосберегающие решения, значимо повышающие качество жизни.

Узнайте подробности в офисе продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61 или по тел: 2–155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.
"