Posted 25 мая 2021,, 11:31

Published 25 мая 2021,, 11:31

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

В микрорайоне ДКЖ развернулось активное строительство нового семейного квартала

25 мая 2021, 11:31
За весенний период стройка набрала обороты, и с каждым месяцем территория приобретает все новые черты.

В микрорайоне ДКЖ развернулось активное строительство нового семейного квартала
АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» возводит семейный квартал iLove, состоящий из трех очередей зданий переменной этажности. Работы на пересечении улиц Барамзиной и Учительской начались в марте этого года.

Сейчас на первой очереди объекта вертикальные конструкции сооружаются на уровне 3-го этажа. Работы по гидроизоляции и утеплению подземной части здания завершены, и строители приступили к обратной засыпке и кладке наружных и внутренних стен технического этажа. Начались работы и на второй очереди — в настоящее время идет планировка площадки и разработка котлована.

Согласно проектной декларации, ввод в эксплуатацию первой очереди жилого квартала состоится в конце 2022 года. Хотите отпраздновать новоселье уже в следующем году, но еще не выбрали наиболее подходящий вариант? Попробуем разобрать — какие элементы для комфортной семейной жизни сочетает в себе семейный квартал iLove.

Во-первых, локацию отличает хорошая транспортная доступность. Из микрорайона ДКЖ есть транспортные магистрали в любую часть города Одна из главных улиц города — улица Ленина — в 5 минутах на автомобиле, столько же займет дорога до Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ).

Во-вторых, многих сейчас интересует возможность вести активный и здоровый образ жизни. Так вот в этом смысле месторасположение семейного квартала iLove — превосходно. Любимый горожанами Балатовский парк, его еще называют Черняевский лес, — самая большая зеленая зона в Перми — находится в шаговой доступности. Только представьте, пермяки зачастую приезжают сюда из центральной части города, а вы сможете прогуливаться в лесу хоть каждый день, не затрачивая дополнительный усилий и времени на дорогу. Стоит подчеркнуть, что с каждым годом Балатовский парк становится все привлекательнее и для спокойного отдыха, и для занятий спортом. В последнее время сделано немало, чтобы эта экологическая зона приобрела современный вид. Сегодня здесь и асфальтированные дорожки, и экологические тропинки, и познавательные детские площадки. В темное время суток основные маршруты хорошо освещены, так что гулять можно и зимними вечерами. Летом пермяки с удовольствием ходят пешком, катаются на велосипедах или роликах.

Что еще важно для семей? Детский сад, который запланирован застройщиком на 100 воспитанников. Вблизи есть несколько школ. Экстрим-парк, популярный среди детворы и молодежи, также расположен неподалеку.

Если вам хочется быть ближе к природе и при этом пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры, обратите внимание на семейный квартал iLove. Подробности о квартирах, подходящих именно для вас, можно утончить в офисе продаж на ул. Куйбышева, 61 или по тел. +7 (342) 215–57–75.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"