Posted 30 июня 2021,, 10:10

Published 30 июня 2021,, 10:10

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

iLove строится с любовью. В микрорайоне ДКЖ растет новый семейный квартал

30 июня 2021, 10:10
Преимущества, которыми обладает семейный квартал iLove, притягивают внимание пермяков, независимо от возраста.

Территория в районе пересечения улиц Барамзиной и Учительской, где «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» ведет строительство семейного квартала iLove, меняется на глазах. Всего несколько месяцев назад это были тихие задворки микрорайона ДКЖ. Сейчас здесь кипит стройка, 1-ая очередь будет введена в эксплуатацию уже в 4-м квартале следующего года. Вторая очередь по ул. Барамзиной, 32, несмотря на более позднее начало строительства, не отстает в росте и с каждой неделей устремляется выше и выше, догоняя первоочередной объект по ул. Герцена, 4. Возведение этого дома будет завершено в 4-м квартале 2023.

Семейный квартал iLove будет состоять из четырех разновысоких жилых домов, образующих собой единый благоустроенный квартал площадью 3 гектара. Одна из сильных сторон этого проекта — комплексная застройка, которая лежит в основе деятельности ГК «КОРТРОС». Согласно концепции развития территории в квартале будут не только жилые дома, но и детский сад на 100 мест. Семьям с детьми будут интересны дворы без машин, игровые площадки для разных возрастов. Молодежь и людей старшего поколения привлекает шаговая доступность к зеленой зоне Балатовского парка и непосредственная близость к центру города и его знаковым точкам.

Другие преимущества, которыми обладает семейный квартал iLove, притянут внимание пермяков, независимо от возраста. На первых этажах жилого квартала расположатся коммерческие помещения, чтобы предоставить будущим жильцам максимально широкий спектр услуг. Для автомобилистов важным элементом инфраструктуры будет подземный паркинг с выходами к лифтам. Предусмотрена и популярная сейчас в новостройках опция — кладовые, которые используют для хранения сезонных вещей. Комфортная среда — вот то, чего хотят люди от жизни в мегаполисе. Оптимальный вариант для современных семей — удобный жилой квартал в зеленом, близком к центру, районе. Именно таким будет новый семейный квартал iLove в микрорайоне ДКЖ.

Пермяки могут выбрать для себя наиболее подходящие планировочные решения — от компактных студий площадью чуть больше 25 кв.м до эргономичных 3-комнатых квартир. Застройщик, хорошо знающий запросы современных покупателей, продумал все до мелочей и предлагает квартиры с отделкой «под ключ». Новоселы, смогут въезжать в свои квартиры, не тратя время и нервы на ремонт. В каждой квартире будут установлены качественные металлические входные и межкомнатные двери, а также энергоэффективные окна. Отделка «под ключ» включает в себя обои на стенах комнат, натяжные потолки и ламинат, а в санузле плитку на полу, сантехнику и смесители. Такой вариант сдачи квартир позволит покупателям перешагнуть этап ремонтных работ и сразу приступить к выбору мебели и домашнего декора. Комфорта добавит интеллектуальная система «Умный дом», которой будут оснащены все квартиры семейного квартала iLove.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, можно узнать в офисе продаж по адресу ул. Куйбышева, 61 или по телефону +7 (342) 2 155 775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"