Posted 26 августа 2021,, 06:31

Published 26 августа 2021,, 06:31

Modified 2 марта 2023,, 14:13

Updated 2 марта 2023,, 14:13

Семейный квартал в микрорайоне ДКЖ идеально подходит для студентов

26 августа 2021, 06:31
Дорога от дома до вуза прогулочным шагом будет занимать 10–15 минут, а это значит, что можно будет и высыпаться перед лекциями, и спокойно добираться домой после вечерних занятий.

Вот-вот наступит сентябрь, а значит, не за горами новый учебный год. Если в вашей семье уже появился студент, или вы ждете очередной важный этап в жизни вашего ребенка в ближайшие годы, покупка квартиры в семейном квартале iLove станет верным решением. Вне зависимости от того, приобретете ли вы квартиру для всей семьи или решите поселить новоявленного студента отдельно, локацией жилья будут довольны все домочадцы.

От семейного квартала iLove до классического университета близко даже пешком. Хорошая транспортная развязка позволит легко доезжать и до других учебных заведений города. Несколько остановок общественного транспорта — до главных корпусов пермского политехнического университета, медицинской академии делают семейный квартал на пересечении ул. Барамзиной и Герцена востребованным среди молодежи и их родителей.

Понятно, что жизнь школьников и студентов не ограничивается одной лишь учебой. Снять усталость, напряжение, провести пару часов на свежем воздухе рядом с домом можно будет в Балатовском парке. Его ухоженные дорожки и тихие тропинки доступны в любое время года. Зимой дорожки чистят от снега, в темное время суток включают уличное освещение вдоль множества лесных трасс. На велосипедах или роликах, трусцой или просто пешком, в Балатовском парке будет комфортно и с семьей, и с друзьями. Более активных и физически подготовленных ожидает экстрим-парк с его зоной для катания на роликах и велосипедах, площадками для воркаута и уличного баскетбола.До поступления в высшее учебное заведение вашим детям еще несколько лет, а они уже проявляют незаурядные математические способности? Возможно, им окажется интересна учеба в физико-математической школе № 146 на ул. Боровая, 24. Тогда имейте в виду, что до ФМШ № 146 тоже рукой подать от нового семейного квартала iLove. Даже общественный транспорт не потребуется вашему подростку, чтобы учиться в одной из лучших школ города. И ребенку — удобно, и родителям — спокойно, когда качественное образование дети получают, не уезжая далеко от дома.

Если не захочется уходить от дома — все необходимое можно будет получить на первых этажах комплекса. Здесь планируются магазины, кафе и другие полезные сервисы. Оснащение семейного квартала iLove системой «Умный дом» сделает удобным управление квартирой при помощи мобильного устройства. «Умные технологии» помогут на расстоянии настраивать освещение, электроприборы, регулировать климат в квартире, словом создавать максимально благоприятную для учебы атмосферу.

Квартиру на ул. Барамзиной, 32 можно купить уже сейчас, сдача дома в 2023 году. В продаже — самые различные варианты, от студий до 3-комнатных, причем сразу с отделкой, чтобы не тратить время и деньги на ремонт. Звоните и уточняйте дополнительную информацию по тел. +7 (342) 2 155 775 и в офисе продаж по адресу: Куйбышева, 61.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте I-loveperm.ru и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.
"