11 октября 2021, 05:48
Следующая игра пройдет в воскресенье, 17 октября.
Сюжет
Амкар

Футбольный клуб «Амкар Пермь» в третий раз подряд потерпел поражение. Как сообщает пресс-служба клуба, вчера, 10 октября, «красно-черные» встретились на домашнем поле с командой «Урал-2» из Екатеринбурга.

Итоговый счет составил 0:2 в пользу противника. Оба мяча в ворота пермяков на 23-й и 93-й минуте забил Даниил Арсентьев. В составе «Амкара» в старте дебютировали нападающий Кирилл Кочетов и защитник Александр Мосунов. В середине первого тайма полузащитник «Амкара» Даур Квеквескири не реализовал пенальти и попал в штангу.

Ранее «Амкар» проиграл в матче с ФК «Оренбург» (счет 4:1) и с ФК «Спартак» (4:1). Следующий матч состоится в воскресенье, 17 октября: пермяки сыграют с ФК «Носта» из Новотроицка.