Posted 27 октября 2021,, 13:00

Published 27 октября 2021,, 13:00

Modified 2 марта 2023,, 15:59

Updated 2 марта 2023,, 15:59

Семейный квартал iLove – отличный выбор для вашей семьи

27 октября 2021, 13:00
Сейчас идет строительство двух очередей квартала iLove. Первый дом планируется сдать в эксплуатацию в следующем году.

Как принять верное решение, выбирая новое жилье для своей семьи? Для начала нужно определить приоритеты, которые помогут сделать вашу семью счастливой. Попробуйте проанализировать — какие события обычно доставляют вашим близким радость и удовольствие, что, как правило, нравится детям и взрослым.

Возможно, в первую очередь вы задумаетесь о том, что ваша семья должна жить близко к центру города или, по крайней мере, рядом с удобными транспортными маршрутами. Ведь, чтобы качество жизни было высоким, все необходимое должно быть под рукой.

Затем вы, наверняка, будете оценивать местоположение микрорайона, где вы бы хотели поселиться. Оба этих критерия говорят о том, что вам подойдет семейный квартал iLove, строящийся в микрорайоне ДКЖ, на пересечении улиц Барамзиной и Учительской.

Расположение iLove позволит вам и членам вашей семьи всегда быть в курсе городских событий и, если вам интересны мероприятия, происходящие в Перми, можно будет легко принять в них участие. Эспланада, на которой часто проходят различные перформансы, культурные события — в 10 минутах на автомобиле от iLove.

Чем еще удобно расположение семейного квартала iLove? Если в семье — школьники, то обратите внимание, что близко располагаются гимназии № 10 и № 31, а также физико-математическая школа № 146. У вас — старшеклассник? Тогда представьте как, став студентом, он сможет быстро добираться до Пермского государственного национального исследовательского университета и колледжей, которые работают на базе ПГНИУ.

Ваши школьники найдут, чем заняться после уроков, не уезжая далеко от дома. Секции и кружки на любой вкус и возраст работают во Дворце культуры железнодорожников, в Центре детского творчества «Юность», во Дворце молодежи. Вы разделяете его увлечение экстремальными видами спорта? Тогда стоит приобрести защитный шлем, наколенники, и он с друзьями будет оттачивать свои навыки управлять велосипедом, самокатом или роликами в экстрим-парке. Кстати, здесь планируется построить отапливаемый комплекс, что сделает этот объект притяжения молодежи всесезонным.

И все же главный плюс локации семейного квартала iLove — близость к Балатовскому парку. Многие приезжают сюда из других районов, чтобы погулять на свежем воздухе, заняться спортом. А жителям семейного квартала iLove потребуется лишь десяток минут пешей прогулки для того, чтобы оказаться на лесных дорожках. Каждому здесь найдется занятие — любители активного отдыха cмогут кататься на велосипедах и самокатах.

Но и тем, кто не захочет уходить от дома, будет комфортно на территории семейного квартала. Благоустроенный двор без машин, подземный паркинг, магазины и удобные сервисы на первых этажах создадут по-настоящему удобное по современным меркам жилье. Сейчас активно строятся две очереди iLove. Уже в следующем году будет сдан в эксплуатацию дом по ул. Герцена, 4, а затем следующий дом с переменной этажностью от 8 до 17 этажей по ул. Барамзиной, 32. Все корпуса спроектированы с учетом жизненного ритма современных семей, а значит, в Перми появится комплекс хорошо продуманного жизненного пространства.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир узнавайте в офисе продаж по ул. Куйбышева, 61 или по телефону +7(342) 2–155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте квартала iLove и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"