Posted 22 февраля 2022,, 05:30

Published 22 февраля 2022,, 05:30

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Семейный квартал iLove строится для любящих жизнь

22 февраля 2022, 05:30
Вы хотели бы жить рядом с вечно бурлящим центром города? Ищете квартиру, которая бы располагалась недалеко от крупнейшего природного парка? Один ответ на оба вопроса предлагает АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь», который возводит семейный квартал iLove в микрорайоне ДКЖ.

Проект объединяет главные преимущества микрорайона — близость к Балатовскому парку и почти шаговая доступность к деловому и культурному центру столицы Прикамья. Так что, если ваша душа потребует насыщенного шоппинга, встреч с друзьями или ярких вечеринок, в 5 минутах езды все преимущества улицы Ленина с огромным выбором магазинов, ресторанов и кафе, салонов красоты и многого другого. Сейчас наша жизнь несется на огромных скоростях, и хочется соответствовать этому ритму. Поэтому iLove строится для тех, кто стремится успеть сделать, как можно больше. При этом мы все больше хотим проводить свободное время в естественных условиях, заряжаясь природным спокойствием. Главный городской лес, другими словами Балатовский парк, — лучший вариант выдохнуть, остановиться и наполнить легкие чистым воздухом.

Если вы поселитесь в семейном квартале iLove, привычка гулять в лесу круглый год придет незаметно, но останется с вами навсегда. Ведь для того, чтобы вдохнуть непревзойденный запах хвои, не нужно будет далеко ехать. Несколько минут пешком, и вы — на настоящих лесных тропах.

На свежем воздухе можно будет проводить много времени в любое время года. Зимой в Балатовском парке — особое очарование. Укутанные снегом елочки создают атмосферу сказочного леса. Стоит зайти чуть подальше или свернуть с проторенных дорожек и можно совсем забыть о городской суете и наслаждаться тишиной и покоем. А если покой вам только снится — парк предоставит вам массу возможностей. Лыжники, едва дождавшись первого снега, накатывают свои трассы и даже в марте с удовольствием катаются, так как хвойный лес надежно защищает лыжню от весеннего солнца. Приверженцы скандинавской ходьбы вообще могут не обращать внимания на снежный покров — лесные дорожки доступны для них круглый год. Для тех, кто хотел бы гулять по лесу после работы — важный нюанс — основные пешеходные трассы хорошо освещены, так что необязательно долгие зимние вечера проводить на диване, можно сначала прогуляться, а уж потом — на диван.

В парке раздолье и собаководам. Можно ходить со своим питомцем на специальную площадку, где он будет резвиться со своими собратьями, или давать волю своим подопечным на лесных полянках. Белые сугробы в лесу сохраняются, даже когда на городских улицах уже царит весенняя распутица. Поэтому по чистому снегу приятно гулять и собакам, и людям.
Пока нынешняя зима еще в разгаре, попробуйте окунуться в прелести заснеженного Балатовского парка. Окунуться можно и в прямом, и в переносном смысле. Побродите среди заметенных снегом деревьев, упадите в девственно чистый сугроб и почувствуйте себя вновь ребенком. Пусть дети покормят непоседливых белочек, покатаются на «ватрушках» со специально построенных, безопасных горок. Вкусите самые лучшее, что может дать природа здесь, в черте города. Тогда предложение АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» поселиться в ее новостройке вы будете рассматривать с еще большим интересом. Иимейте в виду, что первая очередь iLove сдается уже в этом году, вторая — в конце следующего.

Обратитесь в офис продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61 или по телефону 2–155–775, чтобы выбрать свой вариант квартиры и обсудить условия покупки. Приобрести квартиру можно как при единовременной оплате, так и с привлечением ипотеки.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"