Posted 11 апреля 2022, 09:32

Published 11 апреля 2022, 09:32

Modified 2 марта 2023, 14:44

Updated 2 марта 2023, 14:44

Более 20 тысяч жителей Прикамья оплачивают тепло и горячую воду с помощью электронных квитанций

11 апреля 2022, 09:32
Благодаря отказу от бумажных квитанций, жителям региона удастся сохранить более 100 деревьев в год.

В 2022 году более 20 тыс. жителей Пермского края отказались от бумажных квитанций по оплате тепла и горячей воды от «Т Плюс» и перешли на электронный счет. Это не только удобно, но и позволяет сберечь природу. Такой платежный документ точно никуда не пропадет из почтового ящика. Его можно оплатить из любого удобного места — на даче, курорте, в командировке, а значит — избежать появления просрочки по оплате тепла.

Совместными усилиями сознательных клиентов и «ЭнергосбыТ Плюс» за год удастся спасти более 100 деревьев. И это не предел.

«Мы заботимся о комфорте наших клиентов и призываем всех использовать современный удобный способ получения платежного документа по услугам отопления и ГВС. Помимо всего прочего, это позволит сделать весомый вклад в сохранение природы. В году наши клиенты, подключившие опцию получения электронных квитанций, общими усилиями уже спасли более 100 деревьев», — подчеркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Для того, чтобы подписаться на электронную квитанцию, можно обратиться в ближайший офис вашего расчетно-кассового центра (РКЦ).

Кроме того, в каждом РКЦ предусмотрены онлайн-способы выбора:

КРЦ-Прикамье:

  • В личном кабинете на сайте ОАО «КРЦ-Прикамье» (раздел «Подписки»).

Инкомус:

  • Направив заявление на электронную почту на адрес [email protected].

Пермэнергосбыт:

  • Через личный кабинет на сайте ПАО «Пермэнергосбыт»;
  • Через мобильное приложение (через меню Переход в Личный кабинет);
  • Направив заявление:

— на официальном сайте на странице «Задать вопрос»;
— через мобильное приложение для клиентов-физлиц через форму обратной связи со специалистами компании;
— через чаты ПАО «Пермэнергосбыт» в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram и на странице компании «ВКонтакте».

Подпишитесь