Posted 16 июня 2022,, 12:53

Published 16 июня 2022,, 12:53

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Купите коммерческую недвижимость в семейном квартале iLove и развивайте свой бизнес

16 июня 2022, 12:53
Первая очередь семейного квартала iLove сдается уже в этом году.

Если ваш бизнес стремится быть ближе к клиенту, обратите внимание на строящийся семейный квартал iLove, в котором сейчас продаются коммерческие помещения на первых этажах. Первая очередь по улице Герцена, 4 сдается уже в этом году, так что на этой территории бизнес можно будет запустить в ближайшее время. Квартиры в iLove сдаются с отделкой под ключ, а поскольку почти все они распроданы, то и дом будет заселяться быстро. Это значит, что с первых дней у вашего бизнеса появятся потенциальные клиенты.

Вторая очередь комплекса, дом переменной этажности по улице Барамзиной, 32, будет сдаваться в следующем году. В продаже — офисы разных площадей от 28.2 до 101,2 кв. м, поэтому можно выбрать подходящий формат. Предпринимателей, которые участвуют в онлайн-торговле, заинтересуют компактные помещения для организации пунктов доставки. Этот тренд начал активно развиваться в период пандемии, но так всем пришелся по душе, что не сбавляет обороты. Другое направление предпринимательства, популярное в жилых кварталах, — продажа товаров первой необходимости. Постоянный пешеходный трафик местных жителей обеспечит небольшие магазинчики стабильной клиентурой. Уже доказали востребованность кофейни и пекарни рядом с домом, которые позволяют беззаботно позавтракать всей семьей или провести приятную встречу с друзьями за чашечкой ароматного кофе со свежей выпечкой.

Стабильным спросом у жителей современных комплексов пользуются услуги для детей. Кстати, расположенные вблизи дома творческая студия или языковой клуб могут быть не только детскими, но и привлечь представителей любого возраста.

Увлеченность здоровым образом жизни уже привела многих в спортзалы. Скорее всего, постоянных клиентов будут иметь и небольшие фитнес-студии. Участники почти дворовых спортклубов смогут разнообразить свой физкультурный досуг занятиями на свежем воздухе, ведь в десяти минутах ходьбы — «зеленые легкие города», так часто называют Балатовский парк.

Здоровье, несомненно, наиболее важная тема для любого из нас. Поэтому востребованными бывают услуги диагностики или, например, стоматолога. Коммерческие площади в семейном квартале iLove, имеющие отдельный вход, позволят организовать и медицинский центр, и аптеку. А уж ветеринарную клинику в шаговой доступности оценят многие владельцы животных.

Отметим, что семейный квартал iLove строится в микрорайоне, который в последнее время активно развивается. Помимо жилой застройки здесь планируется культурная и деловая инфраструктура, притягивающая энергичных пермяков.

Если ваш бизнес ориентирован на людей, привыкших к комфортной жизни, рассмотрите варианты покупки недвижимости в iLove. С планировками можно ознакомиться: онлайн, в офисе по улице Куйбышева, 61 или по телефону: +7 (342) 2–155–775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

"