Posted 18 августа 2022,, 09:13

Published 18 августа 2022,, 09:13

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Зарплата с плюсами: возможности зарплатной карты Сбера

18 августа 2022, 09:13
Плюсы от присоединения к зарплатному проекту получат как работодатели, так и их сотрудники.

«Любовь, романтика… а, как ни крути, самая желанная СМС — это сообщение от банка о зачислении зарплаты», — с этой мыслью согласится каждый работающий человек. Эта смска сразу и настроение повышает, и на лиричный лад настраивает. А если вы грамотно подошли к выбору зарплатного банка, то помимо положенных выплат от работодателя можете получать дополнительные бонусы от банка, а это опять-таки дополнительные поводы для радости.

Например, каждый, кто получает зарплату в Сбербанке, имеет привлекательные условия по кредитам и вкладам, а также повышенные бонусы СберСпасибо (до 20% от суммы покупки от партнеров). Большинство банковских операций можно совершать круглосуточно с помощью удобного приложения Сбербанк Онлайн без посещения офисов банка, там же можно самостоятельно сформировать расчетный лист по заработной плате. И, конечно, у банка обширная сеть устройств самообслуживания, что значительно упрощает процедуру снятия наличных.

Заботясь о своих клиентах, Сбербанк упростил прикрепление действующей банковской карты к зарплатному проекту работодателя. Любой житель Пермского края может сделать свою дебетовую карту Сбербанка зарплатной и получать положенные привилегии. Для этого нужно сделать всего несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайдите в приложение «Сбербанк Онлайн», выберите карту и нажмите «Настройки».
Шаг 2. Выберите «Сделать зарплатной» в выпадающем списке.
Шаг 3. Нажмите «Подтвердить», когда появится уведомление о готовности заявления.
Шаг 4. Нажмите «Открыть заявление».
Шаг 5. Распечатайте, подпишите и передайте его бухгалтеру или руководителю. Карта станет зарплатной после первой выплаты.

Плюсы от участия в зарплатном проекте Сбербанка имеют и работодатели: компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность управления и контроля зачислений в Сбербанк Бизнес Онлайн, поддержку персонального менеджера, возможность загрузки реестров в 1С и выпуск бесплатных зарплатных карт своим сотрудникам.

Преимущества зарплатного проекта Сбербанка отмечены экспертами рынка. Сбер был признан банком с самой высокой лояльностью зарплатных клиентов в стране. Такие данные приведены в исследовании Frank Research Group «Рынок зарплатных проектов — 2022», по итогам которого впервые были названы лучшие продукты банков в области зарплатных проектов (премия Frank Payroll Awards). Сбер получил высшую награду премии в номинации «Высокая лояльность зарплатных клиентов».

Подробную информацию о том, как стать зарплатным клиентом Сбера, можно получить на официальном сайте.

"