Posted 24 августа 2022, 04:42

Published 24 августа 2022, 04:42

Modified 2 марта 2023, 14:37

Updated 2 марта 2023, 14:37

Сеть «Вкусно — и точка» объявила новую дату открытия в Перми

Сеть «Вкусно — и точка» объявила новую дату открытия в Перми

24 августа 2022, 04:42
Фото: Properm.ru.
Дата открытия сети общепита уже несколько раз переносилась.

«Вкусно — и точка» в ЦУМе должен открыться уже 27 августа, следует из объявлений на месте бывшего McDonald's. При этом сегодня появилась и вывеска новой сети.

Три ресторана экс-McDonald's планировали открыть в Перми еще 27 июня, а затем уже 8 августа, но этого так и не случилось. При этом на дату открытия 8 августа звали журналистов, обещая показать помещения до открытия, но в последний момент все отменили. Ранее в сети обещали открыть три точки: в ЦУМе, в районе автовокзала и рядом с ТРК «Столица».

Американская сеть предприятий быстрого питания McDonald's приостановила работу из-за спецоперации России на Украине. Затем сеть решила продать свои российские активы местному бизнесмену, который выбрал новое название и новый логотип для общепита.

Подпишитесь