«Парма-Пари» уступила МБА в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ

26 ноября 2022, 03:52
Встреча была равной только в первые минуты, затем москвичи вырвались вперед.
Парма

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» потерпел поражение на выезде в матче с МБА. Встреча прошла на стадионе «Баскет холл Москва» в рамках Единой Лиги ВТБ вчера, 25 ноября. Хозяева площадки одержали победу со счетом 102:87.

Первые минуты игры были равными, но к середине отрезка МБА опередила гостей на 9 очков, к середине четверти «Парма-Пари» пропустила 20 очков. Второй игровой отрезок завершился тоже в пользу москвичей — 53:40. Вырваться вперед пермякам так и не удалось. Из-за перебора фолов игру покинули Джастин Роберсон и Данила Походяев. Кроме того, на игре не смогли присутствовать Тайлор Онгвае и Павел Антипов.

Самыми результативными игроками в нашей команде стали Брайон Аллен (26 очков, 9 подборов, 4 передачи) и Глеб Шейко (21 очко — 5/7 трехочковых). По итогам игры Брайон Аллен вышел на первое место по средней результативности в Единой Лиге ВТБ — 19,7 очка за встречу.