Updated 2 марта 2023,, 14:32

Пермский «Молот» одержал победу в серии буллитов над воронежским «Бураном»

2 декабря 2022, 03:40
В следующем матче пермяки встретятся с ростовчанами.

Пермский хоккейный клуб «Молот» вчера, 1 декабря, выиграл в домашнем матче с «Бураном» из Воронежа. Счет встречи составил 3:2 в пользу пермяков, передает пресс-служба нашей команды.

В первом периоде команды смогли забросить по одной шайбе: на первой минуте счет открыл Разат Тимиров из «Бурана», а на последней — Даниил Сероух из «Молота». Во втором периоде после броска Игоря Зенчикова оторвался от соперника Арсений Ерохин, однако затем «Буран» с помощью Тимирова сравнял счет в матче. В ходе основного матча и овертайма команды были равны, и только в серии буллитов пермякам удалось завоевать победу.

Следующий домашний матч «Молота» состоится завтра, 3 декабря, в 17:00. Пермяки встретятся с ХК «Ростов».