Posted 13 декабря 2022,, 11:54

Published 13 декабря 2022,, 11:54

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Семейный квартал iLove — для тех, кто любит жизнь

13 декабря 2022, 11:54
У вас появились мысли о смене квартиры? Назрела необходимость выделить детскую комнату? Да и просто хочется комфортно расположить всех членов семьи в новой квартире? При этом вы привыкли выходные проводить на свежем воздухе, не уезжая из города? Если на большинство этих вопросов вы ответили: «Да», обязательно обратите внимание на строящийся в микрорайоне ДКЖ семейный квартал iLove.

Семейный квартал iLove — это современный квартал комфорт-класса. Четыре монолитных корпуса разной этажности, внутренние дворы с детскими площадками, детским садом, ландшафтным дизайном и подземными паркингами, строительство которого планируется завершить до конца 2024 года.

Жилой дом по ул. Герцена, 4 уже сдан и вовсю принимает новоселов. Строительство же 2 очереди планируется завершить в следующем году. В доме, по ул. Барамзиной, 32 представлены квартиры от 25,9 до 77,6 кв.м. Из особенностей квартир: высота потолков на первых и последних этажах 3,3 м.

Также недавно стартовали продажи квартир в очереди 3.1 и 3.2. Те, кого интересует малоэтажный дом, обратят внимание на очередь 3.1 — по ул. Герцена, 4а. Дом переменной этажности по ул. Барамзиной 32в, относится к очереди 3.2, также привлекателен своими планировками. Все квартиры при сдаче полностью готовы к приему жильцов: в комнатах — обои, натяжные потолки и ламинат. В санузлах — плитка на полу, сантехника и смесители.

Комплекс уникален своим расположением — в двух шагах от транспортных магистралей, соединяющих тихий зеленый микрорайон с городским центром, железнодорожным вокзалом и любой частью Перми. В пешей доступности — супермаркет «Лента», «Спортхолл», классический университет. Рядом строится музыкальная школа, планируется многофункциональная спортивная арена.

Отдельно надо сказать о безусловном преимуществе iLove — близости Балатовского парка, зимой он особенно очарователен. Укутанные снегом елочки создают атмосферу сказочного леса. Для любителей активного отдыха парк предоставит массу возможностей. Лыжники, едва дождавшись первого снега, накатывают свои трассы. Приверженцы скандинавской ходьбы вообще могут не обращать внимания на снежный покров — лесные дорожки доступны для них круглый год. А дети могут кататься на тюбинге со специально построенных, безопасных горок. Для тех, кто хотел бы заглянуть в лес вечером после работы — важный нюанс — основные пешеходные трассы хорошо освещены. В парке — раздолье и собаководам.

Сделать первый шаг к новоселью можно уже сейчас. Обращайтесь в офис продаж на ул. Куйбышева, 61 или по телефону: 2 155 775 и уточняйте подробности акции.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте застройщика и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

Реклама. ИП Романов Н.С. erid: LjN8JvHND

"