Posted 14 декабря 2022, 06:05

Published 14 декабря 2022, 06:05

Modified 2 марта 2023, 14:31

Updated 2 марта 2023, 14:31

Житель Нытвы ложно обвинил жену в том, что она его столкнула с балкона

Житель Нытвы ложно обвинил жену в том, что она его столкнула с балкона

14 декабря 2022, 06:05
Фото: 1MI.
На самом деле нытвенец спрыгнул с балкона и получил травмы самостоятельно.

Житель Нытвы самостоятельно спрыгнул с балкона второго этажа и получил травмы. Однако, он обвинил в преступлении свою жену, сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю.

В день происшествия мужчина выпивал в компании знакомых. Когда спиртное закончилось, обратился к супруге с просьбой сходить в ближайший магазин за добавкой, но получил отказ.

Обидевшись, фигурант вышел покурить на балкон, затем сам с него выпрыгнул и попал в больницу с переломами пятки и позвоночника. Жена отказалась навещать его, поэтому он решил в отместку заявить о преступлении. Однако в дальнейшем нытвенец признался, что оговорил супругу.

В настоящее время уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Подпишитесь