Posted 19 декабря 2022,, 11:19

Published 19 декабря 2022,, 11:19

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Сбер познакомил студентов пермских вузов со своими образовательными программами

19 декабря 2022, 11:19
Ежегодно в акселераторах Сбера участвуют более 1 тыс. студентов и школьников.

Студентам рассказали об актуальных карьерных возможностях Сбера для молодежи, также они получили возможность принять участие в экспресс-диагностике soft-skills и мотивации развития.

Не остались без внимания и молодежные акселераторы Сбера — один из форматов Сбера для поиска и поддержи талантливых молодых людей, потенциальных предпринимателей, тех, кто мечтает заниматься одним из сложнейших видов предпринимательской деятельности — технологическим предпринимательством. Ежегодно в акселераторах Сбера участвуют более 1 тыс. студентов и школьников.

Ольга Передеренко, HR бизнес-партнер Пермского отделения ПАО Сбербанк:— Образование — одна из важнейших ценностей Сбера. Сегодня наши специалисты являются хранителями уникальных компетенций как в части управленческих, так и в части мягких навыков. Благодаря этому наши сотрудники могут выступать экспертами в подготовке и учащихся высших учебных заведений, и представителей бизнеса. Мы рады, что через обучение молодежи можем внести свой вклад в развитие системы образования Пермского края.

"