Updated 2 марта 2023,, 14:31

«Молот» на домашнем льду оказался сильнее «Омских Крыльев»

22 декабря 2022, 03:00
Победа пермяков принесла им три очка.

В первом матче очередной домашней серии «Молот» одержал трудовую победу над «Омскими Крыльями». Встреча в УДС «Молот» завершилась со счётом 3:2.

В первом периоде «молотобойцы» отметились голами Максима Верёвкина и Дмитрия Белохонова, сумевшего реализовать большинство.

До перерыва омичи смогли отыграть одну шайбу, отличившись за 35 секунды до сирены. Второй период был сухим, а в третьем «Молот» и «Омские Крылья» обменялись шайбами. В составе пермской команды ещё один гол на свой счёт записал Константин Пархоменко.

После этой победы «Молот» с 36-ю очками находится на 15-й строчке турнирной таблицы.

Следующий матч подопечные Сергея Бердникова проведут 23 декабря против новокузнецкого «Металлурга». Начало матча в 14:00. Вход свободный.