Posted 14 февраля 2023,, 10:15

Published 14 февраля 2023,, 10:15

Modified 2 марта 2023,, 14:05

Updated 2 марта 2023,, 14:05

МТС запустила первую систему сервисов подписки для детей

14 февраля 2023, 10:15
Юным пермякам доступна экосистемная подписка МТС Junior, в которую входят сервисы для поиска местоположения ребенка, развивающие онлайн-курсы, музыка и онлайн-кинотеатр KION с детским режимом. Об этом рассказали в пресс-службе компании МТС.

Родители с помощью подписки смогут определить локацию ребенка в данный момент, позвонить ему при отсутствии средств на балансе и получать уведомления, когда ребенок покинет дом, двор или другое конкретное место. Также они смогут отслеживать заряд батареи на смартфоне ребенка и пользоваться другими полезными функциями.

Юные пермяки смогут по подписке смотреть без взрослого контента и рекламы популярные мультфильмы, фильмы, аниме, слушать музыку, подкасты, развивать логику и интеллект с курсами LogicLike.

Ребенок будет защищен от любого спама, подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет после того, как закончится трафик. Подписчики также получат возможность безлимитно общаться в мессенджерах и соцсетях.

«В новом комплексном продукте мы собрали сервисы для всей семьи, которые помогут родителям контролировать безопасность детей, быть уверенными в качестве получаемого ими контента, а детям — с пользой проводить время в интернете», — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Пользоваться подпиской можно бесплатно в течение первых 30 дней. После этого стоимость составит 149 рублей в месяц.

"