«Парма-Пари» проиграла «Автодору» в матче Единой Лиги ВТБ

27 февраля 2023, 03:21
Лучшим игроком нашей команды стал Райан Боутрайт, принесший команде 24 очка.
Сюжет
Парма

Вчера, 26 февраля, пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» и саратовский «Автодор» встретились в матче на площадке УДС «Молот». В итоге пермяки проиграли со счетом 83:91.

Игра началась с того, что «Автодор» вырвался вперед, однако до большого перерыва командам удалось держаться наравне. Но ближе к завершению матча соперник прибавил в игре и продолжил набирать очки. Счет составил 88:79, когда до конца встречи оставалось менее двух минут, сообщают в пресс-службе «Пармы-Пари».

В итоге игра завершилась четвертой победой саратовцев подряд и их выводом на первое место в группе «Б» — сейчас команда опережает «Самару» и «Парму-Пари» по дополнительным показателям. Лучшим в составе пермской команды вчера стал Райан Боутрайт — он набрал 24 очка, четыре подбора и девять передач.