Posted 9 марта 2023,, 10:10

Published 9 марта 2023,, 10:10

Modified 9 марта 2023,, 11:45

Updated 9 марта 2023,, 11:45

«Он должен быть чем-то полезен». Коуч призвал пермячек отправлять мужчин на СВО

9 марта 2023, 10:10

В Перми женский коуч Николай Раков призвал отправлять мужчин на СВО

Если мужчина будет отказываться от похода в военкомат, то женщинам нужно самим прийти и сказать, где находится ее мужчина, считает коуч.

Женский коуч Павел Раков призвал пермячек отправлять мужчин на СВО. Это должно помочь мужчинам с недостатком тестостерона. Это случилось во время одного из тренингов в краевой столице, который происходил в начале марта.

«А что делать, если у вас уже мужчина взрослый, у него, как говорится, кукошки смялись, в чернослив превратились от страха попасть на СВО. Что делать? Начинайте постепенно у него рождать тестостерон. Заорите, закричите: „В доме мышка“. Пусть он вбежит, у него сразу выброс тестостерона от того, что в доме мышь появилась. Вы на стуле стоите, кричите, вам страшно. Главное, чтобы сексуально все это было, чтобы сиськи тряслись. А потом у него тестостерон выработался. Куда-то надо деть. Сразу вы ему: „Слушай, дорогой, пошли-ка в военкомат“. И в этот момент он скажет „Пошли“», — говорит Раков на видео, опубликованном telegram-каналом Mash.

Раков советует не пускать никогда домой тех мужчин, которые сбежали из РФ на фоне СВО, так как нельзя прощать «предательство». Если мужчина не хочет идти в военкомат, то нужно пойти в военкомат самой и сказать, где его можно найти.

«Всех в военкомат, понятно? Он должен быть чем-то полезен обществу и тогда он сможет чем-то обеспечивать вас. Потому что это главная функция. Просто у многих сбой программы, забыли, поэтому заново начинается проблема. А если убьют вашего мужчину, что делать? А что, раньше не умирали. Деньги получите. Я рекомендую на эти деньги памятник ему поставить, а не одежду себе красивую купить», — считает Раков.

Речь он произнес на тренинге для пермячек «Цена женского счастья», который проходил 4 и 5 марта. Раков разъезжает с тренингами и по другим городам РФ.

UPD: Раков рассказал Properm.ru, что мысль вырвана из контекста. «Каждый выполняет свою работу, и к сожалению, журналисты не присутствовали на тренинге и не могут объять весь тренинг, чтобы понять, о чем шла речь. Вырезали, то, что вызвало общественный резонанс». По словам Коуча, речь шла о том, что делать женщине, когда мужчина лежит на диване, а вся ответственность на ней. 

Сам Раков не отправляется на СВО, так как не призывного возраста, поэтому не может принять участие: "Я не призывного возраста, поэтому не могу принимать участие в СВО. Но если моя понадобится помощь, я бы незамедлительно принял решение отдать долг Родине. По поводу помощи СВОЕЙ, я оказываю посильную помощь через благотворительный фонд «Народный фронт», - пояснил Раков Properm.ru.

"