Posted 14 марта 2023, 05:00

Published 14 марта 2023, 05:00

Modified 14 марта 2023, 05:00

Updated 14 марта 2023, 05:00

Торговая сеть “Пятерочка” запускает новую накопительную акцию

14 марта 2023, 05:00
В магазинах сети “Пятерочка” стартует новая накопительная акция - гости смогут собрать коллекцию ножей итальянского производства бренда Pininfarina.

Новая акция стартует 14 марта и продлится до 29 мая текущего года. В коллекцию входит шесть ножей, имеющих различное назначение на кухне: для чистки овощей и фруктов, обработки мяса, разделки рыбы. Для изготовления лезвий используется высококачественный стальной сплав. Также отдельно можно будет купить подставку, которая обеспечит удобное и безопасное хранение. Для приобретения нужного ножа по цене от 99 рублей необходимо совершать покупки в магазинах “Пятерочка” с картой лояльности и копить электронные наклейки. Одна наклейка начисляется автоматически за каждые двести рублей в чеке.

При накоплении сорока наклеек приобрести нож Pininfarina можно будет со скидкой шестьдесят пять процентов, а за восемьдесят наклеек стоимость столового прибора будет составлять от девяносто девяти рублей.

Для удобства покупателей баланс наклеек печатается на чеке. Также эту информацию можно посмотреть в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка». Полная стоимость ножей из набора составляет от 1 699 до 2 999 рублей.

Дополнительно получить наклейки можно будет за приобретение товаров от партнеров акции. Они будут отмечены специальными стопперами на полках в магазинах. Более подробную информацию об акции, правилах участия и сроках проведения можно на сайте nozhi.5ka.ru

 

Реклама. ООО «Агроторг».

Подпишитесь