Posted 19 марта 2023, 06:42

Published 19 марта 2023, 06:42

Modified 19 марта 2023, 08:07

Updated 19 марта 2023, 08:07

Вылеты «Аэрофлота» из Перми в Сочи отменяются на два дня из-за тумана

19 марта 2023, 06:42
Отмена перелетов из Большого Савино в Сочи началась из-за плохихи метеоусловий еще накануне.

«Аэрофлот» отменил рейсы из Большого Савино, а также аэропортом других регионов в Сочи 19 и 20 марта из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщается на сайте авиакомпании. Пассажирам рекомендуется не ездить в аэропорт и самостоятельно выбрать другой день вылета или получить возврат стоимости билета.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Сочи и руководствуясь приоритетом безопасности полетов, Аэрофлот информирует об отмене собственных рейсов из Москвы и пунктов РФ в Сочи и обратном направлении», — указано в сообщении.

Согласно информации на сайте, 19 марта отменяются 27 рейсов: десять рейсов Москва — Сочи, восемь рейсов Сочи — Москва, а также рейсы из Перми, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Санкт-Петербурга в Сочи и из Сочи в Екатеринбург, Самару, Уфу, Санкт-Петербург.

Кроме того сейчас на табло Большого Савино есть информация о задержке еще одного вылета из Перми в Сочи. Сегодня в 8 утра должен был прибыть совместный рейс авиакомпаний Nordwind и "Икар". По расписанию он ожидается в 18:00 местного времени. 

Подпишитесь