Posted 5 апреля 2023,, 06:53

Published 5 апреля 2023,, 06:53

Modified 5 апреля 2023,, 06:53

Updated 5 апреля 2023,, 06:53

В Чусовом местный житель избил девушку, защищая свою жену

В Чусовом местный житель избил девушку, защищая свою жену

5 апреля 2023, 06:53
Фото: 1MI
Конфликт между женщинами вспыхнул на почве ревности.

Чусовской городской суд признал 27-летнего местного жителя виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. О приговоре сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В октябре прошлого года  мужчина проводил время в развлекательном центре вместе со своей женой. На танцполе рядом с ним танцевала незнакомая девушка, что не понравилось его супруге. Между девушками на произошёл конфликт, разрешать который они вышли в фойе.

Через несколько минут осуждённый решил пойти за ними. В фойе он увидел потасовку между супругой и двумя женщинами - потерпевшей и её подругой.    

Мужчина счёл, что жене угрожает опасность, и ударил одну из девушек кулаком по лицу, а затем локтем по голове. Женщина упала, ударившись головой о стену и кафель пола и потеряв сознание. Мужчина вышел на улицу, где тут же был задержан сотрудниками Росгвардии и доставлен в отдел полиции.

На следующий день пострадавшая дома почувствовала себя хуже. Она вызвала скорую помощь. В больнице у неё диагностировали серьезную травму головы, которая квалифицируется как тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил злоумышленника к 3 годам колонии условно с испытательным сроком 3 года. Приговор вступил в законную силу.

"