«Амкар» на домашнем поле сыграл вничью с ФК «Чертаново»

18 сентября 2023, 02:32

«Амкар» на домашнем поле 17 сентября сыграл вничью с ФК «Чертаново»

Гости забили ответный гол в дополнительное время.

ФК «Амкар Пермь» на своем сыграл вничью со столичным ФК «Чертаново». Игра прошла в рамках второго круга футбольного чемпионата второй лиги команд группы «Серебро».

Первый гол во встрече был забит на 77 минуте игроком пермского клуба Асланом Муталиевым, однако позже гости смогли забить — это произошло уже в дополнительное время. Итоговый счет матча: 1-1.

«Считаю, что провели достаточно не плохой матч, на протяжении 90 минут контролировали игру. Но последние 4 минут добавленные маленько не хватило хитрости довести игру до конца», — пояснил главный тренер ФК «Амкар Пермь» Иван Черенчиков.

После 10 тура пермский ФК оказался на пятом месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится 23 сентября в Липецке с «Металлургом».