Updated 7 октября 2023,, 03:34

ХК «Молот» одерживает третью победу подряд

7 октября 2023, 03:34
В этот раз на домашнем льду молотобойцы переиграли самарский ЦСК ВВС.

Вчера, 6 октября, ХК «Молот» в рамках домашней серии одержал третью победу подряд. На этот раз пермяки оказались сильнее самарского ЦСК ВВС со счетом 3:1.

На протяжении всего матча «Молот» доминировал на льду, не позволяя самарцам создавать опасные моменты возле своих ворот.

Счет в матче пермяки открыли только во втором периоде, благодаря точному броску Кирилла Казакова. Самарцы сравнивают положение в игре. Тем не менее на второй перерыв «Молот» ушел с минимальным преимуществом в счете, благодаря шайбе Игоря Зенчикова, сделавшего счет 2:1.

На седьмой минуте третьего периода Рауль Акмальдинов отправил в ворота ЦСК ВВС третью шайбу, установив окончательный счет на табло.

«Молот» продолжит домашнюю серию матчем против нефтекамского «Тороса», который пройдет 14 октября в 17:00.