Posted 9 октября 2023,, 03:16

Published 9 октября 2023,, 03:16

Modified 9 октября 2023,, 03:18

Updated 9 октября 2023,, 03:18

Антон Богданов рассказал о причинах возвращения в последний сезон «Реальных пацанов»

Антон Богданов рассказал о причинах возвращения в последний сезон «Реальных пацанов»

9 октября 2023, 03:16
Фото: properm.ru
Трансляция последнего сезона начнется в конце октября.

Актер и режиссер Антон Богданов рассказал, почему решил вернуться в сериал «Реальные пацаны». По его словам, ему множество раз предлагали вернуться не только в сериал, но и для того, чтобы сняться в фильме «Реальные пацаны против зомби». Он всегда отказывался, но исключением стал последний сезон сериала, который начнет выходить в октябре 2023 года.

Богданов пояснил, что решил согласиться, чтобы отдать дань уважения любимому проекту. При этом у него спросили, как он видит возвращения своего героя.

«Я предложил, чтобы он вернулся из храма. Как будто все эти годы он был там. Сейчас у меня как раз большая рыжая борода, длинные волосы, и я похож на батюшку. Мне казалось, это будет смешно», — пояснил актер.

По словам Антона Богданова, эту идею не утвердили, но предложили другую креативную историю. Героя сериала увидят лишь в последней серии. Съемочный процесс с Богдановым занял около часа.

Сериал «Реальные пацаны» транслируется на ТНТ с ноября 2010 года. В последнем сезоне в сериал вернется весь основной актерский состав.

"