Posted 14 января, 14:51

Published 14 января, 14:51

Modified 14 января, 14:57

Updated 14 января, 14:57

Пермские паралимпийцы завоевали «серебро» на чемпионате России по стрельбе из лука

14 января 2024, 14:51
Пермскую команду представили Павел Махнутин и Максим Полуянов. Тренер призеров — Олег Внутских.

Паралимпийцы из Перми получили «серебро» на чемпионате России по стрельбе из лука. Спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата заняли второе место в мужских командных соревнованиях категории W1, немного уступив команде из Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Федерации стрельбы из лука Прикамья.

В состав пермской команды вошли Махнутин Павел, Полуянов Максим. Тренировал команду Внутских Олег. Чемпионат прошел в Орле 10–15 января 2024 года. На данный момент призеры готовятся к этапу Кубка России. Даты проведения — с 16 по 20 января.