Posted 26 мая 2009,, 07:54

Published 26 мая 2009,, 07:54

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Выставка «Коммерческий транспорт. Перевозки 2009»

26 мая 2009, 07:54
Открытие выставки состоится 27 мая в 12.00 часов в павильоне №1 «Пермской ярмарки».

В выставке принимают участие российские компании, занимающиеся продажей и арендой коммерческого транспорта, поставкой оборудования для ремонта и обслуживания спецтранспорта, страхованием всех видов автомобилей, перевозками различных видов грузов, а также пассажирскими перевозками.

Главными задачами проекта организаторы ставят:

· содействие дилерам и представителям производителей крупнотоннажного, малотоннажного коммерческого транспорта из различных регионов России в продвижении своей продукции на рынке регионов Урала и Поволжья;

· развитие и улучшения качества сопутствующих услуг на рынке коммерческой техники и оборудования для нее;

· повышение качества и безопасности среди пассажироперевозчиков Перми и Пермского края; содействие крупным промышленным предприятиям края в снижении транспортных издержек.

Тематическое деление выставки охватывает практически все сферы отрасли:

— коммерческий транспорт – начиная от крупногабаритных автомобилей и самосвалов, заканчивая школьными автобусами и редкими видами спецтехники;

— транспортная логистика и перевозки – представлена на выставке компаниями профилем деятельности которых являются пассажирские и грузовые перевозки, экспедирование грузов, таможенные услуги; организация перевозки негабаритных грузов (оформление сопроводительной документации)

— оборудование и автосервис – это различные виды оборудования для ремонта и обслуживания любого автотранспорта, расходные материалы, автозапчасти, услуги по ремонту.
Кроме этого, на выставке также будут представлены компании, которые занимаются страхованием пассажиров и грузов; кредитованием, лизингом транспорта, trade-in.
Впервые
в рамках проекта также будет представлен специальный раздел — «Комиссионный транспорт».

Официальная поддержка выставки: Департамент дорог и транспорта г. Перми; Управление транспорта и связи Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края; Некоммерческие партнерства пассажироперевозчиков г. Перми.

Часы работы выставки:

27 мая: с 12.00 до 18.00
28 мая: с 10.00 до 18.00
29 мая: с 10.00 до 15.00

"