Posted 11 августа 2009,, 07:00

Published 11 августа 2009,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 17:13

Updated 2 марта 2023,, 17:13

Формируется новое бизнес-сообщество

11 августа 2009, 07:00
Обслуживание в Уральском банке реконструкции и развития предполагает не только точное и быстрое сопровождение финансовых потоков предприятия, но и возможность вступить в бизнес-сообщество, члены которого активно взаимодействуют и поддерживают друг друга.

Сегодня многие предприятия испытывают сложности, как с поиском надежных поставщиков, так и платежеспособных покупателей. Шагом к решению этой проблемы стало создание «Бизнес-клуба», членами которого могут стать все клиенты Уральского Банка реконструкции и развития. Участие в клубе позволит предприятиям расширить круг потенциальных партнеров за счет клиентов УБРиР, к базе которых они получают доступ, став членом клуба. Кроме того, члены клуба имеют возможность работать с надежными поставщиками и покупателями, так как в Бизнес-клуб попадают компании с хорошей деловой репутацией.

Для участников клуба действует специальный форум на сайте банка, где можно искать партнеров и общаться с коллегами по отрасли. Члены клуба могут посещать бесплатные семинары и круглые столы, принимать участие в спортивных состязаниях. Наиболее активные участники клуба будут поощряться премиями, подарками и бесплатным обслуживанием.
Если Вы уже являетесь клиентом банка, то нужно просто заполнить заявку на сайте банка. и получить карту члена клуба в ближайшем офисе. Если Вы обслуживаетесь в другом банке, то при открытии расчетного счета в УБРиР или приобретении любой другой услуги, Вы можете стать членом клуба.

Более подробная информация можно узнать в разделе «Бизнес-клуб УБРиР» на сайте банка www.ubrr.ru, либо по тел. 8–800–1000–200

"