Posted 1 октября 2009,, 12:51

Published 1 октября 2009,, 12:51

Modified 2 марта 2023,, 17:07

Updated 2 марта 2023,, 17:07

Специалисты IHTTI научат всем тонкостям отельного бизнеса

1 октября 2009, 12:51
Семинар проводит представительница IHTTI из Швейцарии Грациелла Раймондо. Вход свободный.

8 октября в 19:00 в конференц-зале отеля AMAKS – бывшая гостиница «Турист» (ул. Орджоникидзе, 43) состоится презентация учебных программ швейцарского института отельного менеджмента IHTTI, расположенного в г. Невшатель во франко-говорящей части Швейцарии. Город находится на берегу озера в часе езды от Женевы.

IHTTI был основан более 20 лет назад и является одним из первых институтов гостиничного бизнеса с обучением на английском языке. Расположенный в бывшей гостинице институт имеет прекрасное техническое оснащение, позволяющее на практике осваивать все тонкости отельного бизнеса: хорошо оборудованные классные комнаты, компьютеры с доступом в библиотеки университетов Швейцарии, кухни и ресторан (для обучения), бар и библиотеку.

Выпускники института получают Швейцарский высший диплом и Британскую степень бакалавра, которая присуждается Университетом Дерби (Великобритания), официальным партнером IHTTI. Для тех, у кого уже есть высшее образование, но нет опыта работы в сфере гостиничного менеджмента, разработана специальная программа последипломного обучения продолжительностью 10 месяцев. Студенты могут продолжить образование, обучаясь по программам магистратуры и MBA британского университета.
Семинар проводит представительница IHTTI из Швейцарии Грациелла Раймондо. Вход свободный для всех желающих.

Внимание! Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация в Клубе «Международное образование» по телефону: 2–105–505, 2–570–203.

"