Posted 13 октября 2009,, 08:11

Published 13 октября 2009,, 08:11

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Бесплатный Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

13 октября 2009, 08:11
провела Группа Компаний «Автоматизация учета» 8 октября 2009 года.

8 октября 2009 года Группа Компаний «Автоматизация учета» провела бесплатный Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей. Несмотря на то, что Группа Компаний впервые организовывала данное мероприятие в своем регионе, участниками Единого Семинара стали более 60 человек. Среди них:

  • 55% — бухгалтера и главные бухгалтера,
  • 15% — руководители,
  • 30% — ИТ-специалисты.

С приветственным словом к участникам Единого Семинара обратились Генеральный директор ГК «Автоматизация учета» Сергей Лебеденков и директор по маркетингу Ирина Панова. Затем интересные доклады представили специалисты компании. Александр Борисов рассказал слушателям, как можно эффективно вести учет и управлять предприятием с помощью комплексной автоматизации на платформе «1С: Предприятие 8». Ирина Фрик показала на 2-х практических примерах решения учетных задач в «1С: Бухгалтерия 8», а выступление опытного «зарплатчика» Александра Штягина аудитория оценила в анкетах по итогам семинара, как одно из лучших. Большой интерес вызвал доклад Сергея Мартемьянова о возможностях новой версии «1С: Предприятие 8.2», вышедшей буквально в конце сентября т.г. и о сроках перехода на нее. Ольга Ощепкова очень подробно рассказала о новых возможностях «1С: Бухгалтерия 8» для предприятий с обособленными подразделениями и автономных учреждений, а Чернышев С.И., являясь представителем фирмы 1С по защите авторских прав на территории Пермского края, напомнил присутствующим о важности использования у себя на предприятиях лицензионных программ и о неприятных последствиях при установке «пиратских», более дешевых, программ.

В перерыве участники Единого Семинара смогли пообщаться между собой на кофе-брейке, задать вопросы профессионалам ГК «Автоматизация учета», записать обновления программ, бесплатно сдать тест «1С: Профессионал» по программам «1С:Предприятие 8», а также приобрести литературу и методические материалы. Посетители семинара были также обеспечены раздаточными материалами, CD с презентациями.

Во второй части Единого Семинара слушатели узнали из докладов опытного консультанта Яны Тебеньковой об изменениях законодательства, отраженных в программах 1С, об особенностях составления отчетности за 9 месяцев 2009 года и полезности использования Дисков ИТС в практической деятельности. Внешний бухгалтер Ирина Пушкова, на обслуживании которой находятся несколько ООО, рассказала о Конструкторе новых Уставов ООО на базе «1С: Консалтинг. Стандарт», о своем опыте в этом направлении, вызвав большой интерес и вопросы аудитории.

Кроме обязательной программы Единого семинара слушателям дополнительно были представлены доклады:

  • по обзору отраслевых решений, разработанных на базе «1С:Предприятие» (С. Лебеденков);
  • о возможностях построения сводной отчетности в «1С:Консолидация 8» (С. Годунова);
  • о новых продуктах «1С: Архив 8» и «1С: ТОИР 8» (А. Корнеев);
  • «1С: CRM ПРОФ 8» — по управлению взаимоотношениями с клиентами (А.Токарев);

Семинар сопровождался Вернисажем программных продуктов. Финалом мероприятия стал розыгрыш призов. Несколько слушателей стали обладателями учебных версий «1С: Бухгалтерия 8», карты оплаты Интернет-курса, версии для обучения программированию «1С: Предприятие 8.1» и других приятных призов.

Аудитория высоко оценила уровень подготовки и проведения Единого семинара, средняя оценка по пятибалльной шкале составила 4,8 балла.
До встречи на следующем Едином Семинаре «1С» в декабре 2009 года! Следите за новостями компании!

Обратиться в Группу Компаний «Автоматизация учета» можно по адресу — г. Пермь, ул. Сухобруса, 27, оф. 201, т. (342) 237–62–84, e-mail: [email protected], сайт www.auperm.ru.

"