Posted 21 октября 2009,, 06:09

Published 21 октября 2009,, 06:09

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Туристическая компания «Лагуна» отметила шестилетие

21 октября 2009, 06:09
Статус PERFECT от Coral Travel за профессионализм стал отличным подарком.

Туристическая компания «Лагуна» отметила шестилетие. Ко дню рождению «Лагуна», входящая в альянс «Туристические Бренды Года» традиционно записала в свой актив очередной статус PERFECT от Coral Travel за профессионализм. Данный «трофей» стал отличным дополнением к многочисленным регалиям (в том числе, к прошлогоднему «золотому агенту» TEZ TOUR), подтверждающим лидирующие позиции компании на рынке: в десятке ведущих агентств Прикамья.

«С каждым годом мы все более взыскательны в стремлении отдыхать со знаком качества , — уверена Светлана Зорина, директор «Лагуны». — Наши туристы становятся грамотными экспертами, нашими партнерами и друзьями» .

И нам уже не достаточно просто подарить Вам Мир путешествий, максимально подробно раскрывая тонкости и подводные камни современного туризма. Нам важно и качественно его «упаковать». Особенность Сети «ТБГ» состоит в том, что все участники этого проекта, предоставляют Вам не просто туруслуги, а брендовый продукт! А, значит, турпутевки отвечают высоким стандартам качества. Участники Сети берут на себя ответственность за то, что турист получит достойный сервис на всех этапах подготовки и организации своего отдыха.

"