Posted 24 ноября 2009,, 12:18

Published 24 ноября 2009,, 12:18

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Проблемы малого и среднего бизнеса в Пермском крае и пути их решения

24 ноября 2009, 12:18
Обсудят участники практической конференции 25 ноября.

Фото с сайта new-region-2.livejournal.com

25 ноября 2009 года в «КДЦ» пройдет практическая конференция, посвященная проблемам малого и среднего бизнеса в Пермском крае и путям их решения. Данное мероприятие организованно для представителей малого и среднего бизнеса разных отраслей промышленности, строительства и торговли.

Откроет конференцию Марат Биматов, министр предпринимательства и торговли Пермского края. В своем докладе Марат Рамильевич осветит тему развития малого предпринимательства в Пермском крае. Продолжит тему проблем предпринимательства председатель регионального отделения «ОПОРА России» Евгений Фридман, в его докладе будут представлены результаты проведенных исследований.

Проблему теневой экономики в малом предпринимательстве поднимет в своем докладе Владимир Буев, вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства, президент группы исследовательских компаний «Тезаурус» (Москва).

Помимо этих тем участники данного мероприятия намерены обсудить широкий круг вопросов, касающихся проблем и развития предпринимательства в Пермском крае, вступления строительных организаций в СРО, коллекторства и взыскания долгов, закона о малой приватизации и развития банками программ кредитования малого бизнеса в условиях кризисных явлений в экономике страны. Также пойдет речь о работе Межрегионального общественного совета по созданию предпосылок для развития бизнеса Большого Урала, налоговом планировании при ведении бизнеса в условиях экономического кризиса и об образовательной поддержке.

Данная конференция организована при поддержке Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края, Национального институт системных исследований проблем предпринимательства, Промсвязьбанка и Международного Центра Конференций «Onconference».

Место проведения мероприятия: г. Пермь, ул..Куйбышева, 14, «КДЦ», малый зал (4 этаж)


"