Posted 5 марта 2010,, 11:56

Published 5 марта 2010,, 11:56

Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

WonderHall перестал кормить завтраками

5 марта 2010, 11:56
Один из клиентов компании рассказал, что центр отказал ему в проведении запланированного ранее пресс-завтрака.

Развлекательный центр WonderHall перестал принимать заказы на проведение event-мероприятий. В частности, один из клиентов компании рассказал, что центр отказал ему в проведении запланированного ранее пресс-завтрака.
Менеджеры WonderHall в разговоре с корреспондентом издания подтвердили, что пока не принимают никаких заказов из-за изменений внутри компании. Кто из арендаторов развлекательного центра готов взять эту функцию на себя, и в какой срок ситуация прояснится, также неизвестно.
Пресc-служба WonderHall поясняет, что все изменения связаны с внедрением новых подходов к организации бизнеса. Сейчас центр ищет арендаторов, предлагающих услуги торгово-развлекательного формата: рестораны, компании, занимающиеся организацией взрослого и детского досуга, а также сфера бизнес–услуг.
По сообщениям пресс-службы, сейчас ведутся переговоры с крупными федеральными партнерами, частными инвесторами и пермскими event–компаниями. В настоящее время в РЦ «WonderHall» уже действуют два проекта на принципах аренды – ночной клуб «Shake Club» и бар–гостиная «Brando».

Фото с сайта www.business-class.su

"