Posted 17 декабря 2018,, 10:15

Published 17 декабря 2018,, 10:15

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

Как продавать больше в онлайне? В Перми пройдет бесплатный мастер-класс об интернет-продвижении

17 декабря 2018, 10:15
Вместе с экспертами участники проекта будут работать над собственным проектом и совершенствовать бизнес-процессы.

19 декабря на площадке отеля New Star пройдет бесплатный мастер-класс для малого бизнеса об интернет-продвижении и его влиянии на увеличение продаж. Предприниматель, интернет-продюсер и консультант по вопросам развития и продвижения бизнеса Александр Кот расскажет:

  • о преимуществах и недостатках оффлайн и онлайн продвижения;
  • почему мир переходит в онлайн-рекламу;
  • как правильно определить целевую аудиторию;
  • поделится эффективными инструментами интернет-продвижения.

Вместе с экспертом пермские бизнесмены будут работать над собственным проектом и совершенствовать бизнес-процессы. По итогам мастер-класса каждый получит знания, которые помогут самостоятельно запустить свою первую рекламную кампанию в интернете, ценные советы об используювании интернет-инструментов для вашего бизнеса, полезные знакомства с единомышленниками и импульс на развитие своего дела.

Согласно оценке экспертов Mediascope, ежемесячная аудитория интернета по состоянию на сентябрь 2017 — февраль 2018 года достигла 90 млн, человек и составила 73% населения страны старше 12-ти лет. 55% населения России заходят в интернет со смартфонов — прирост за год составил 20%. Это значит, что потенциальная аудитория, которая может узнать о вашем продукте, растет с каждым годом.

Записаться на мастер-класс и получить больше информации можно здесь. Участие абсолютно бесплатно. Мероприятие проводится в рамках проекта для предпринимателей «Бизнес Среда». Организаторы — пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и онлайн университет BIZZON.

Цель проекта — вдохновить начинающих предпринимателей и поддержать действующих, обучив их современным технологиям. «Наша задача — сделать так, чтобы предприниматели уходили с мастер-класса с готовым планом действий по модернизации и развитию своего бизнеса», — отмечают организаторы.

"