Posted 20 апреля 2010,, 08:27

Published 20 апреля 2010,, 08:27

Modified 2 марта 2023,, 16:40

Updated 2 марта 2023,, 16:40

На «Пермской ярмарке» пройдут «Дни пермского бизнеса»

20 апреля 2010, 08:27
В выставочном центре открылся второй городской форум

Напомним, форум для предпринимателей города проводит администрация Перми при содействии регионального отделения работодателей «Сотрудничество», Пермской торгово-промышленной палаты и Пермской гильдии добросовестных предприятий.

В этом году организаторы форума уделяют значительное внимание вопросам развития пермского бизнеса в современных экономических условиях, а также взаимодействию бизнеса и власти.

Одна из важнейших задач форума — информирование малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей о возможностях развития и продвижения бизнеса в Перми. На форуме широко представлены услуги банков и страховых компаний, юридического, бухгалтерского, а также иного сопровождения бизнеса; франчайзинг и субконтрактинг; имеется информация о возможностях получения государственной поддержки на развитие бизнеса.

В рамках форума пройдет конференция по вопросам взаимодействия власти и бизнеса с участием первых руководителей города, круглые столы по вопросам участия в муниципальном и государственном заказе, развития инновационного бизнеса. Также будет организована биржа субконтракции и «День открытых дверей» структурных подразделений администрации Перми для представителей бизнеса.

В экспозиции форума (61 стенд) представлены кредитные продукты банков для субъектов малого и среднего предпринимательства, достижения пермских предприятий, новые возможности для работы малого и среднего бизнеса в отраслях городского хозяйства. Вниманию участников и гостей форума также предлагаются стенды департаментов и управлений администраций Перми по тематике образования, здравоохранения, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, экспозиция по франчайзингу и услугам для повышения эффективности бизнеса (аутсорсинг, кадровый консалтинг, повышение квалификации, услуги по продвижению).

Вход на форум — свободный.

Место проведения форума — выставочный центр «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65), павильон №2.

Дополнительная информация для СМИ:
Татьяна Коровина -
89128822272.

"