Posted 3 апреля 2019,, 03:47

Published 3 апреля 2019,, 03:47

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Предпринимателей из Перми научат технологиям развития личного бренда

3 апреля 2019, 03:47
Тренинг будет полезен не только начинающим стартаперам, которые думают о стратегии продвижения будущего бизнеса, но и опытным бизнесменам, кто хочет оставаться в тренде.

На следующей неделе, 10 апреля, в 19:00 на площадке «Технопарк Пермь» (ул. Стахановская, 54 лит П) состоится мастер-класс на тему «Личный бренд предпринимателя». Спикером выступит управляющий партнер агентства персонального брендинга BAKERS Дарья Вахрушева.

В последнее время личный брендинг привлекает большое внимание. Аналитики отмечают, что в основе возникновения этого явления лежит стремление обратить на себя внимание, а также возможность самостоятельное управление своей карьерой. Согласно статистике, наиболее активно готовы инвестировать в создание личного бренда сотрудники, занятые в финансовой сфере (86%), науке и фармацевтике (84%), услугах для бизнеса (82%) и ритейле (81%). При этом активнее всех тратить деньги на обучение и совершенствование своих навыков готовы молодые люди не старше 29 лет.

В ходе мастер-класса Дарья Вахрушева расскажет о том, что такое личный бренд, и почему важно заниматься его развитием. Также топ-менеджер BAKERS поделится опытом успешного продвижения, и разберет с участниками встречи практические шаги по развитию бренда. По итогам мастер-класса вы сможете не только понять, как увеличить прибыль вашего бизнеса за счет личного бренда, но также получить индвидуальную консультацию от спикера, познакомиться с новыми и интересными людьми.

Записаться на мастер-класс и получить больше информации можно здесь. Участие абсолютно бесплатно. Мероприятие проводится в рамках проекта для предпринимателей «Бизнес Среда». Организаторы — Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и онлайн-университет для малого бизнеса BIZZON совместно с Правительством Пермского края при поддержке УФНС по Пермскому краю.

"