Posted 14 мая 2010,, 11:01

Published 14 мая 2010,, 11:01

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

ОАО «ПЗСП» стало победителем конкурса «Персона грата»

14 мая 2010, 11:01
в номинации «Эффективная компания, фирма, подразделение, корпоративная служба, отдел, осуществляющие свою деятельность в области рекламы, маркетинга, PR, издательской деятельности».

Победа ПЗСП именно в этой номинации стала вполне закономерной. В 2009 году, в условиях резкого снижения покупательского спроса, ПЗСП вывел на рынок целую линейку новых PR— и маркетинговых продуктов, нацеленных на увеличение объемов продаж недвижимости.

Летом 2009 года ПЗСП совместно с ООО «Первая страховая компания» разработал и запустил программу страхования рисков долевого строительства – продукт, который позволил покупателям квартир в строящихся домах ПЗСП получить 100% гарантии своей защищенности на предмет соблюдения сроков ввода жилья в эксплуатацию.

Хороший результат показала акция «25900 рублей за квадратный метр», стартовавшая в августе 2009 года. С момента запуска ПЗСП реализовал в рамках данной акции более 80 квартир – цифра, превысившая плановые показатели. Активная и оригинальная PR— кампания способствовала повышению узнаваемости бренда ПЗСП.

Программа «123» позволяет владельцу 1— или 2-комнатной квартиры в доме от ПЗСП с минимальной доплатой и без дополнительных хлопот обменять свою старую квартиру на новую 3-комнатную. Дополнительно, был создан «Клуб ПЗСП», с выдачей клубных карт владельцам квартир от ПЗСП и предоставлением скидок на будущие покупки. Также были запущены веб-камеры на строящихся объектах, что сегодня позволяет всем желающим в режиме реального времени следить за процессом строительства объектов ПЗСП.

Было разработано «Руководство по эксплуатации квартир ПЗСП»., которое начиная с осени 2009 года получают все покупатели квартир в домах от ПЗСП.

Любой покупатель квартиры от ПЗСП также может стать участником программы сервисного обслуживания квартир ПЗСП сроком на 10 лет, которая разработана специалистами предприятия в дополнение к пятилетней гарантии на квартиры, предусмотренной законодательством.

В качестве дополнительного сервиса для жителей микрорайона Пролетарский, который ПЗСП застраивает уже много лет, создана Единая диспетчерская служба ПЗСП. Для решения самых разных вопросов, касающихся как эксплуатации квартиры, так и проживания в микрорайоне, жителям Пролетарки теперь достаточно знать единый телефон диспетчерской службы.

Активная работа со СМИ позволила специалистам предприятия оперативно информировать целевую аудиторию обо всех вышеперечисленных и многих других акциях, программах и просто новостях ПЗСП. В дополнение к традиционным СМИ всю эту информацию, а также новости строительства и недвижимости с комментариями руководителей предприятия любой желающий сегодня может получить в Живом журнале ПЗСП по адресу: pzsp.lj.ru.

В планах ПЗСП – не только продолжать реализацию всех начатых в 2009 году акций и программ, но и запускать новые. В ближайшее время стартует программа ипотечного кредитования от ПЗСП. Еще один шаг предприятия навстречу покупателям – принципиальное улучшение отделки квартир. Следите за информацией в СМИ, на сайте www.pzsp.ru и в живом журнале pzsp.lj.ru

"