Posted 20 июля 2010,, 10:08

Published 20 июля 2010,, 10:08

Modified 2 марта 2023,, 16:29

Updated 2 марта 2023,, 16:29

Клиенты банка «Урал ФД» получат ряд преимуществ

20 июля 2010, 10:08
Банк объявил о переводе Березниковского и Соликамского филиалов в статус дополнительных офисов.
Перевод филиалов в статус дополнительных офисов осуществляется ОАО АКБ «Урал ФД» в рамках оптимизации бизнес-процессов и достижения стратегических целей развития банка, говорят в компании.
В течение 3-го квартала филиалы продолжат свою работу в обычном режиме, а с 27 сентября 2010 году — уже в новом статусе дополнительных офисов. Банк просит своих клиентов обратить внимание, что в связи с организационными преобразованиями поменяются номера счетов и реквизиты клиентов Березниковского и Соликамского филиалов. Об этом будет сообщено дополнительно.
В связи со сменой статуса филиала клиенты банка «Урал ФД» получат ряд преимуществ. У физических лиц появится возможность пополнять вклады и получать средства со вкладов, гасить кредиты и совершать другие операции в любом офисе банка в Пермском крае вне зависимости от того, в каком офисе был открыт счет или оформлен кредит. Этим преимуществом смогут воспользоваться и сотрудники предприятий-участников зарплатных проектов банка.
Клиенты-юридические лица и индивидуальные предприниматели могут ожидать увеличения скорости прохождения платежей в случае, если счета клиента и контрагента находятся в банке «Урал ФД».
Дополнительную информацию о переводе филиалов в статус дополнительных офисов можно получить на сайте, а также в офисах банка.
"