Posted 14 сентября 2010,, 08:39

Published 14 сентября 2010,, 08:39

Modified 2 марта 2023,, 16:19

Updated 2 марта 2023,, 16:19

Молодые предприниматели готовы «простимулировать пермский сбыт»

14 сентября 2010, 08:39
Участники проштудировали всевозможные приемы ССС на примере пермских компаний и остались довольны полученными знаниями.
8 сентября Пермское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей провело мастер-класс для молодых предпринимателей по теме «Система стимулирования сбыта» (ССС). Учебный курс для всех желающих провела известный в Перми бизнес-тренер, консультант Татьяна Цвелодуб, которая в течение полутора часов рассказывала, каким образом различные предприятия используют ССС в своей деятельности.


Участники проштудировали всевозможные приемы ССС на примере пермских компаний и остались довольны полученными знаниями. Мероприятие прошло при поддержке Отдела содействия развитию малого предпринимательства города Перми. Почетным гостем мастер-класса стал его руководитель Павел Алексеевич Носков, который выразил надежду на регулярность встреч молодых предпринимателей на площадках города, которые благодаря высоклассным бизнес-тренерам проходят на профессиональном уровне.


"Подобные семинары, мастер-классы очень полезны для меня, — поделилась своим впечатлением одна из сотрудниц сети аптек. — Они повышают мою квалификацию как специалиста и способствуют развитию той сферы бизнеса, в которой я работаю. Хотелось бы почаще посещать ваши мероприятия, тем более, что такая возможность предоставляется бесплатно".


"