Posted 26 октября 2010,, 04:27

Published 26 октября 2010,, 04:27

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

С МТС и «КОМСТАР» «Выгодно вместе»

26 октября 2010, 04:27
Новый тариф «3 в 1» объединяет лучшие услуги компаний по привлекательным ценам.
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявляют о запуске под брендом МТС нового выгодного предложения для организации домашнего и мобильного Интернета и ТВ, предусматривающего специальные тарифы и значительные скидки на покупку оборудования.


Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерции:
Мы последовательно реализуем преимущества интеграции с «КОМСТАР-ОТС» за счет вывода на рынок интегрированных продуктов и услуг. Универсальное предложение «3 в 1», позволяющее абонентам получить фиксированный и мобильный Интернет и подключить телевидение в одном пакете, несомненно, будет интересно пользователям, поскольку объединяет в себе качественные услуги по привлекательной цене.

Директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов рассказал, что запуск конвергентных продуктов для жителей Москвы в мае 2010 года показал, что пакетирование услуг фиксированного и мобильного Интернета пользуется большой популярностью.


Максим Чернов:
Теперь мы также предлагаем услуги ТВ в одном пакете с доступом в Сеть. Это первый массовый запуск конвергентных, единых по своим параметрам тарифов на всей территории России.

Абоненты МТС и «КОМСТАР» в Москве и регионах России при одновременном подключении домашнего и мобильного Интернета в рамках предложения «3 в 1 Выгодно вместе» получают следующие преимущества:

  • скидку 20% на оборудование «МТС Коннект»;
  • скидку 20% на абонентскую плату мобильного Интернета и плату за подключение пакетов интернет-трафика и безлимитных опций;
  • два месяца бесплатного пользования безлимитным мобильным Интернетом;
  • месяц домашнего Интернета и телевидения за 0 рублей (при подключении на тарифные планы, участвующие в акции).

В рамках предложения «3 в 1 Выгодно вместе» пользователям предоставляется широкий выбор тарифов с выгодной стоимостью фиксированного и мобильного Интернет-трафика и различной скоростью пропускного канала.


Воспользоваться условиями предложения «3 в 1 Выгодно вместе» и приобрести оборудование для подключения домашнего и мобильного Интернета и телевидения на льготных условиях уже сейчас можно в салонах МТС на всей территории России. В ближайшее время «3 в 1 Выгодно вместе» появится в офисах продаж и обслуживания «КОМСТАР».


Более подробную информацию о предложении «3 в 1 Выгодно вместе», а также о тарифах и условиях подключения можно найти на сайтах
,
,
, в салонах МТС, а также в контактном центре по телефону 8 800 250 0890.
"