Posted 24 ноября 2010,, 12:01

Published 24 ноября 2010,, 12:01

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Клиенты «Урал ФД» смогут оформить ипотеку по минимальным ставкам

24 ноября 2010, 12:01
ПАИЖК и банк «Урал ФД» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы АИЖК «Новостройка».
Сюжет
Ипотека
Ипотечные кредиты в рамках программы будут выдаваться жителям Пермского края на покупку квартир в домах, построенных не ранее 2007 года, либо со сроком сдачи в эксплуатацию не позднее 2 квартала 2011 года.


Андрей Шинкаренко, генеральный директор ПАИЖК:
В клиентский отдел ПАИЖК регулярно обращаются люди с желанием приобрести жилье в новом или строящемся объекте. Заемщики хотят выплачивать кредит за комфортное жилье, отвечающее современным требованиям. В связи с этим организация кредитования населения на покупку квартир в новых домах — это одно из приоритетных направлений работы ПАИЖК на сегодняшний день.

Как рассказала заместитель Председателя Правления ОАО АКБ «
» Елена Кудря, сотрудничество банка с ПАИЖК в рамках государственной программы «Новостройка» направлено на повышение доступности ипотечных кредитов для жителей Пермского края.


Елена Кудря:
Банк «Урал ФД» традиционно предлагает своим клиентам широкий перечень ипотечных программ. Заключение Соглашения позволит нашим заемщикам оформить кредит по минимальным ставкам на приобретение комфортабельного жилья, а строительным компаниям — получить средства для увеличения объемов строительства.
"