Posted 28 марта 2011,, 07:54

Published 28 марта 2011,, 07:54

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

Аудиторы проверят бухгалтерскую отчетность PERMM

28 марта 2011, 07:54
В апреле 2011 года аудиторская компания «Инвест-Аудит», проведет бухгалтерскую проверку «Музея современного искусства» за 2010 год.
Сюжет
Permm
Об этом представители компании сообщили на своем
. Аудит музея будет проведен по специально разработанной для автономных организаций методике, в соответствии с федеральными стандартами аудиторской деятельности.


Сотрудники компании проверят достоверность бухгалтерской отчетности, сопоставят направления деятельности и использование имущества музея с ее уставными целями и задачами. Кроме того, специалисты оценят целевое использование средств, поступивших в музей из различных источников.


Генеральный директор компании Егор Чурин надеется, что на основе заключения компании правительство края составит полную картинку реализации самых крупных культурных проектов региона.


Егор Чурин, генеральный директор ООО «Инвест-аудит»:
— Музей современного искусства находится под пристальным вниманием общественности, в том числе, обсуждается и расходование денежных средств, вкладываемых в музей из различных источников. Наши аудиторы проанализируют движение средств в музее и оценят соответствие их распределения уставным целям.


Ранее компания «Инвест-Аудит» уже проверяла автономные организации, такие как, например, Пермский зоопарк, Краевой колледж предпринимательства и ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор».
"