Posted 28 ноября 2011,, 06:13

Published 28 ноября 2011,, 06:13

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

Рекламный мультсериал пермских налоговиков занял четвертое место в России

28 ноября 2011, 06:13
За день перед подсчетом голосов в таблице интернет голосования он совсем на немного утратил лидирующие позиции, где находился в течение всего периода голосования.

Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю сообщает о том, что мультсериал «В новый год без долгов», подготовленный пермскими налоговиками занял четвертое место в общероссийском конкурсе.

При этом по сумме голосов за каждую серию, а они были поставлены организаторами на персональное голосование, у пермского ролика оказалось наибольшее количество сторонников. «Их намного больше, чем у всех остальных финалистов, включая тех, кто объявлен призерами», — заявляют в УФНС по Пермскому краю.

Налоговое Управление оценивает результат положительно, благодарит всех проголосовавших в поддержку и призывает внимательно вдуматься в главную идею мультсериала «В новый год без долгов — добрая примета».

Отметим, что в состав жюри конкурса вошли специалисты ФНС России, представители Общественного совета при ФНС России, а также федеральных СМИ. Члены жюри выбрало 10 наиболее интересных и ярких видеороликов из 160 представленных на конкурсе. Все они были размещены на официальном сайте Федеральной налоговой службы России для откытого голосования.

"