Posted 7 февраля 2017,, 05:26

Published 7 февраля 2017,, 05:26

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

«ЛУКОЙЛ» презентовал АЗС нового формата в Чернушке Пермского края

7 февраля 2017, 05:26
Все нововведения рассчитаны на максимальный комфорт посетителей автозаправочного комплекса.

В Чернушке у деревни Большой Березник (трасса Чернушка-Куеда) после модернизации начала работу АЗС «ЛУКОЙЛ» № 69, оформленная в новом фирменном стиле.

На церемонии торжественной презентации АЗС генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Андрей Гаврилец и глава Чернушинского муниципального района Михаил Шестаков обсудили перспективы развития предприятия и возможности привлечения инвестиций в Чернушинский муниципальный район.

Все нововведения рассчитаны на максимальный комфорт посетителей автозаправочного комплекса. Теперь время заправки автотранспорта значительно сократится: на АЗС установлены четыре топливораздаточные колонки, каждая из которых оснащена восемью пистолетами с высокоскоростным отпуском топлива ЛУКОЙЛа: «ЭКТО-92», «Премиум Евро-95», «ЭКТО Plus», «ЭКТО Diesel». Для удобства промышленного и большегрузного транспорта установлена выносная топливораздаточная колонка.

Оплата топлива возможна по банковским картам международных платежных систем Visa, Master Card, Maestro, по картам лояльности «ЛУКОЙЛ» и по топливным картам «ЛИКАРД».

«Время перемен — время возможностей. У нас обширная программа по модернизации, развитию и реконструкции станций. Главная наша цель — быстрая заправка автомобиля при максимальном комфорте для клиента», — отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ — Пермнефтепродукт» Андрей Гаврилец.

К услугам автомобилистов на АЗС работают торговый зал и уютное кафе, где можно приобрести свежую выпечку и горячие напитки. Доступен бесплатный Wi-Fi. Комната личной гигиены оборудована бесконтактной техникой. Есть стоянка для легковых и грузовых автомобилей.

"