Posted 30 июня 2017,, 07:00

Published 30 июня 2017,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Пользователи нового тарифа Tele2 смогут тратить пакет минут на междугородние звонки

Пользователи нового тарифа Tele2 смогут тратить пакет минут на междугородние звонки

30 июня 2017, 07:00
Фото: Properm.ru
Пермь - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана в Пермском крае. Пакет минут, включенный в новый тариф, можно будет расходовать и на междугородние вызовы.

Tele2 запустила новый тарифный план «Мой онлайн+», который позволит абонентам совершать междугородние вызовы на номера других операторов России за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. Абонентская плата в размере 390 рублей в месяц будет включать безлимитные звонки абонентам Tele2 всей России, 500 минут для звонков на номера других операторов Пермского края и страны, 12 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

Пользователи нового тарифа «Мой онлайн+» смогут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России. Минуты из тарифного пакета будут расходоваться только при звонках на остальные номера домашнего региона, а также при междугородних вызовах на городские телефоны и номера других операторов мобильной связи страны. Входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными.

Екатерина Чудинова, коммерческий директор пермского филиала Tele2: - Мы всегда анализируем потребности наших клиентов и на основе исследований пользовательского опыта выводим на рынок новые тарифные планы и услуги. Сегодня наши абоненты в Пермском крае все чаще звонят по работе или своим друзьям и близким по России, поэтому мы запустили новый тарифный план. Теперь за фиксированную абонентскую плату можно связываться с другими регионами. Наша компания всегда отличалась гибкостью и готовностью меняться, чтобы соответствовать ожиданиям пермяков.

Как и на всех остальных открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2», на новом тарифе «Мой онлайн+» не израсходованные в текущем месяце остатки основных пакетов минут, интернет-трафика и SMS, включенных в тарифный пакет, будут автоматически переноситься на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.

"